Что ждёт меня в личной жизни Дата рождения: 29.03.2003 - вопрос №4976343

2 ответа

Ответы

Выпала карта 6 Жезлов:
Если Вы замужем или в отношениях, то разрешение проблем и восстановление отношений. Победа над конкурерентами. Вы будете будете «главной» в союзе)
Если отношений нет то возможны знакомства, да и вообще вокруг есть мужчины, но Вы слишком разборчивы), для Вас,  не каждый может подойти по параметрам.
Возможны хорошие новости,
Застой