Долгие годы стремлюсь к стабильному доходу. Ищу и нахожу работу, открываю свое дело, развиваю его. Потом второе, третье… но вместо дохода одни долги. Что делать?🙂 Дата рождения: 12.11.1983 - вопрос №4976374

3 ответа

Ответы

Есть люди, кому свой бизнес не показан. На самом деле, тех, кому он показан, очень мало. Многие пытаются в Вашем формате, хотя объективно больше бы заработали, если бы трудились на «ненавистного дядю». Это определяется по натальной карте.
Проработать финансовый канал.
Открывать денежный канал
Открывать канал предназначения.
Тогда сэкономите кучу времени