Здраствуйте,я бы хотел узнать что меня ждёт в ближайшем будушем в моих отношениях с моей женой моя дата рождения 01.02.1978 Спасибо. - вопрос №4976395

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Между вами недопонимание, поэтому возможны сложности.
Здравствуйте! Жена уйдет от вас скоро, возможно из-за проблем денежных, так как хочет жить одна. Также, показано, что вы утратили свою привлекательность, то что ей нравилось в вас, вы утратили, вы ушли в минусовую энергию. Но есть способы магические как можно всё уладить быстренько.