Анастасия 09.01.1997 и Егор 29.01.1992. Будет дальше развитие общения? Какое впечатление произвела? Только познакомились - вопрос №4976451

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Егор запал на вас и вы находитесь в его сердце теперь! Его мысли сейчас о том, как ему быть с вами обходительным и галантным, чтобы построить с вами гармоничные отношения

Подробную интерпретация Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/wlkwj-P5wSmdQg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство  очень перспективное , впечатление   о  вас     радужное ,  увлёкся парень . Будет   у  вас  общение ,    чувства     и стоит  всё это   продолжать .   Берегите      ваши отношения.   Удачи  вам !
Здравствуйте, Егор жалеет, что не знал вас раньше, мечтал, грезел о вас. По солнцу он ослеплен, очарован вами. Отношения ещё только набирают обороты, инициативу будет брать, проявлять интерес. По 2кубков вам хорошо вместе, есть все шансы гармоничного союза
Всех Благ!
Яркое пламя эмоций с выраженной сексуальной энегетикой. Мужчина испытывает влечение к вам, находится в предвкушении дальнейшего общения.
Здравствуйте, мужчина был от вас в восторге, вы ему очень понравились, хочет продолжить общение, возможность серьезных отношений велика.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/5bqMb0atGFY
Добрый день! Добрый день!
Порывистый, энергичный человек.Набирает жизненный  опыт.
Спорщик, полон энтузиазма, воодушевления.
Доброжелательный, целеустремлённый.
Обладает  чувством  собственного достоинства.
Страстный, он любит секс, но часто ценит своё личное пространство, любит уединение, ставить  границы своего пространства.
Будут встречи, совместный отдых, знакомства,  новые контакты, что даст радость души.
Важно: не обольщаться, не находиться в иллюзиях,  позволить  моментам проиграться  здесь и сейчас, без ожидания.
Не возносить партнёра, акцентируя внимание  на себе, быть той загадкой  и желанной если  Вы сами себе это позволите.  Удержать  его внимание и заинтересовать серьёзнее.

Впечатление вполне благоприятное. Находит вас сговорчивой и имеющей с ним некую общность взглядов, мнений. Во всяком случае он не ощутил, что присутствуют какие-либо противоречия между вами. В чем-то вы ему видитесь лучше чем есть, что уже намекает на то, что он «поплыл». Контакт будет продолжаться и углубляться, раскрывать свои новые стороны, способствующие вашему сближению.
Будет развитие отношений. Есть сильное впечатление эмоциональное, настроен на развитие отношений.
Здравствуйте. Впечатление о себе оставили очень яркое… Притягательная, манящая… В тоже время Вы для него остались загадкой… Таинственной… Будоражущей его разум, которую ему очень хочется еще больше узнавать… Хочет с вами встреч. Очень хороший шанс на построение в будущем крепких, стабильных отношений.
Развития не будет, есть преграды этому. Впечатление последнее слабое, поэтому вам неизвестны его эмоции. Так что, впереди можеие ожидать что будет все медленно и непостоянно идти.
Здравствуйте! В целом произвели довольно хорошее впечатление. Продолжение будет.
колесница туз пент 5кубков- будет шанс развивать общение и дальше но позже вижу что вы как то разочаруетесь в этом человеке. возможно вы будете редко видится может он из другого города либо ему нужно будет куда то уехать и ваши отношения могут прекратиться, вас это очень расстроит
с уважением
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *Звёзды* перевёрнутая — романтический уровень может перейти на близкое земное общение.Вполне благоприятно.
Вы сможете быть только друзьями, серьезных отношений не будет, у него есть девушка и он Вам сам лично об этом скажет. Для общения он — не плохой вариант.
Здравствуйте! Впечатление положительное, Вы ему понравились и он сам себе признался, что готов добиться Вашего внимания.Ждите продолжения.
Здравствуйте, Анастасия. Понравились Вы ему очень как девушка. Егор сейчас вне от радости и счастья. Вы произвели на него очень хорошее и приятное впечатление, будет Вас завоевать и добиться. Удачи Вам.