Как я могу защитить свою дочь? Куда бы мы не пришли (кружки, школа, площадка), везде её обижают или игнорируют дети. Дочери 8 лет, она урасивая, высокая девочка и очень добрая. Не могу понять за что - вопрос №4976493

на неё все реагируют с такой ненавистью? Она ничего никому плохого не делает. Даже чересчур добпый ребенок. У меня с детства похожая ситуация.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За ее красоту и ум. Как Вы еще не догадались? Пусть привыкает. С возрастом зависть будет усиливаться, но именно на такого вида проблемах Ваша дочь будет учиться быть сильной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистить от негатива нужно Вас и с дочери это само сойдет. Заказывайте диагностику у мага.
Здравствуйте. Чистка Вам в такой ситуации очень поможет. Из-за недоброжелателей к ней так относятся.
защиту нужно ставить…