Добрый вечер! Приснился молодой человек,он военный,на расстоянии.Стоял в красивом польто и шарф я подошла и обняла,я чувствовала его дыхание,но проснулась.Это было у него дома,а я не была у него.К - вопрос №4976542

чему это всё? Дата рождения: 13.06.1968
1 ответ

Ответы

Сон  в тому  что  вы   встретитесь скоро  — вероятно  на каникулах  вы  поедите к нему  -  встреча будет красивой.