Что связывает этих людей Роман 30.08.92 и Екатерина 09.03.93? Карма? Прошу подробный ответ, может совет какой-то) Заранее спасибо! - вопрос №4976545

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/IDKVspF0zGg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Екатерина!
Вас связывает с мужчиной Романом выбор, который в прошлом идёт.Он достаточно был неприятным выбором, потому что вас в отношениях или общении. С Романом не устраивали отношения.Есть ещё один мужчина, он также влияет на вашу ситуацию в личном сейчас.Роман был с вами не очень учтивым, как ссора была.Скйчас отношения в ссоре или расстоянии, вы оба проходите с ним этапы совершенствования себя в личных отношениях.Если можно так считать, то это карма, или опыт, который научит вас и его правильному поведению.И у вас дальше в отношениях с другими может все сложиться, если пройдете уроки
Здравствуйте, у вас есть энергетичесеая привязка друг к другу, даже если вы не общаетесь вас периодически притягивает эта связь, вы можете чувствовать друг друга на расстоянии, стоит только прислушатся к внутреннему голосу.
Ни одна встреча в наших жизнях не случайна. Можно сказать, что все предопределено, прописано уже на тонком плане. Выстроить гармоничные отношения с мужчиной можно только любовью, но не нужно возводить его на пьедестал. По энергетике вопроса, особых чувств от Романа к вам не исходит пока. Перспективы с ним так себе, временные.

кармических показателей связи нет. связывают — иллюзии, заблуждения и мечты. Этот больше духовная и эмоциональная связь, а не союз для любви и брака, так как нет опоры на реальность.

Связывает только притяжение от девушки к молодому человеку, от Романа притяжения нет

Екатерину и Романа связывают искренние эмоции и чувства. Родство душ. Они чувствуют и понимают друг друга без слов, ощущают особое состояние души. Скорее всего, еще у них есть какое-то общее увлечение или интересы, которые их объединяют. Если нет, то необходимо найти совместное дело/хобби для гармоничного развития этих отношений, потому что на одних эмоциях далеко не уедешь. Не стоит забывать о роли интеллекта и общих интересах в паре. Есть перспектива построения счастливых и гармоничный отношений, в которых будет баланс всех стихий и энергий. Но для начала придётся этим отношениям пройти через некоторые испытания, чтобы стать счастливыми. Да, по карте Страшного Суда мы можем говорить о кармической связи, об определённых уроках и опыте, которые принесут или уже принесли эти отношения. Они даны для того, чтобы чему-то научиться. И настоящее счастье возможно после прохождения этих уроков и испытаний. Если же Екатерина и Роман уже являются парой или были ей в прошлом, то карты говорят об обновлении отношений, о новом и чистом листе в этой истории, о выходе их на другой уровень. Но чтобы прийти к этой перспективе, придётся чем-то пожертвовать, с чем-то расстаться в вашей жизни, оставить что-то в прошлом, отпустить какую-то ситуацию. Карты советуют Екатерине и Роману наслаждаться тем, что они испытывают и получают от своей взаимосвязи, жить здесь и сейчас, ценить каждый момент, принимать друг друга такими как есть и поменьше мечтать. Необходимо помнить, что жизнь- она здесь и сейчас, а не завтра и потом. Следует быть осторожнее в своих фантазиях, слишком сильно не романтизировать образ партнёра. И, погружаясь с головой в эти чувства, не стоит забывать о том, что помимо сферы любви есть и другая личная жизнь, другие интересы, так что можно посоветовать уметь выстраивать некоторые границы, не забывать о своем личном развитии и делах… Кроме того, необходимо развивать не только сферу эмоций в отношениях, но и интеллектуальные аспекты, материальную основу и не забывать о страсти. Все четыре стихии должны быть в балансе. изображение из вопроса

Добрый день! Проблемы, которые кажутся пустяком, преодолеваются с большими усилиями. Возможно, вы потеряли веру во что-то значимое. Без надежды, без веры мы не находим мотивацию для движения вперед. Вы мечтательная, ранимая, тонкая  натура. Иллюзорность, самообман сбивают с пути.
Отношения  мрачные, запутанные, тоскливые, безнадёжные, нет общих намеченных планов, ведут к разрушению.
Могут  связывать долговые обязательства, из-за спада энергии, обнуление, потеря контроля, идут вредные привычки. Каждый сам несёт ответственность за свою жизнь, менять нужно себя, значит выходить из состояния болота. Менять свою жизнь, схемы,  модель поведения, внедрять новое, разрушив старое.
Не полагаться  на авось*, а двигаться и убирать  ненужное  на пути.Ставить цели.
Уроки, которые  проходим, цикличность повторения событий. (Ушёл-вернулся, расстались-воссоединились).
Не начав с себя, улучшений не будет, уйти из непроработанных отношений ( убежать) не получится, придут новые, всё повторится  по кругу, пока не поймём, что делаем не так, что следует менять, не повторяя, меняя события.
Совет карт: Не зацикливайтесь, на том чего нет, либо не хватает.
Ищите способ выбраться из ситуации.
Вас связывают кармические отношения, в этих отношениях все должно быть по справедливости, каждый должен получить то, что заслужил. Вы оба должны научиться в отношениях не только брать, но давать друг другу, это не только финансы, но и тепло, заботу, взаимопомощь, поддержку, где оба партнёра должны работать над отношениями, не быть зацикленными только на себе и своих интересах и потребностях.
Роману по судьбе риск, желание пробовать себя в чем-то новом. И еще у него сильная привязанность к родне.
А вам, Екатерина, по судьбе финансовая стабильность. Но еще вам по судьбе и жертвенность. Т.е. вы выкладываетесь на 200% в любом деле, которое начинаете. А так, как отдача не всегда соответствует ожиданиям, то вы ощущаете себя жертвой обстоятельств.

Вы сама по себе человек — солнышко. Яркий, лучистый, легкий на подъем. Все у вас спорится, все получается. Роман же вкладывается в какое-то дело, работает, но результат от этого слишком незначительный. Это связано с женщиной.

Проблема в вашем союзе заключается в том, что один отдаёт, заботится, а другой позволяет о себе заботиться, получает блага. Но подчинятся, следовать определенным правилам, придерживаться традиционных отношений не хочет.

Вы смотрите на это как на кризис, с которым не можете справиться. И еще думаете о дороге.
Роман смотрит на ситуацию спокойно. Хотя присутствуют острые моменты, в целом он считает, что все нормально. Думает об отдыхе или семейном празднике.

Совет вам — подумать о своей финансовой устойчивости, сохранив дружеские отношения с мужчиной.

Итог отношений — вы останетесь вместе. Но постоянно будет присутствовать желание уйти. Уйти легко, можно сказать, с одним узелком, не оглядываясь начать новый путь. Но уйти не получится. Вас будет связывать что-то по Дьяволу — порок, грех, искушение.
У вас не кармическая связь, но совместимость интересная, чем легче ваши отношения, тем для вас лучше, не надо привязываться, тема секса в приоритете, общие увлечения, интересный досуг это вас обьединит
Здравствуйте! Нечего не связанно просто у вас есть чувство друг друга и хотите быть вместе. Но все ровно у вас не получается этого. И есть холод между вами.
Я вижу, что связывают чувства. И есть из прошлых жизней связь -кармические задачи на обоих. Совет — это меньше проявлять инициатив и больше наблюдать за ним, тогда он будет себя по-другому проявлять.
с уважением, Андрей
Чувства, отношения. Больше чем карма. По судьбе заложено чтобы встречаться, тянуться друг к другу после сложных ситуаций и т.д. Счастливые отношения больше будут в будущем.
10пент+влюбленные-скорее всего пара живет вместе связывает их гармония взаимопонимание в паре и стабильность, чувства. эмоции.   люди доверяют друг другу и ценят друг друга, карты хорошие да вполне это кармические между ними отношения
изображение из вопросаизображение из вопроса
Отношения не особо прочные.В отношениях недоверие, сомнения, разногласиеУ Романа есть сомнения, он не может решится.у вас отличная сексуальная совместимость.есть перспектива построить хорошие, стабильные отношения
У него, кроме интимного интереса к Вам ничего нет и не будет, он мужчина хитрый и знает к кому подкатить и заманить ласковым словом. не поддавайтесь и не подстраивайтесь под него, как только он свое получит, тут же исчезнет навсегда.
Связывает две роли одна роль жертвы другая роль садиста. Вы выбрали в отношениях роль жертвы а садист на эту роль всегда приходит. Это не карма это неправильное отношение к самой себе. Садист мучит Ваши чувства, а Вы как жертва принимаете эти мучения и страдаете от него. Пересмотреть стоит себя в отношениях и снять с себя эту роль. Тогда т садист либо уйдёт от Вас искать другую жертву либо к Вам изменит своё отношение и также снимет с себя свою роль.
Здравствуйте.
У вас кармическая связь.
Вы будете мучать друг друга, но никуда не денетесь друг от друга.
Временный разрыв отношений, может укрепить ваши отношения.
Страх потерять Вас поможет ему осознать свои ошибки.
Совместимость у вас хорошая. Мудрости не хватает.
Всех благ!

Да, эти отношения очень важны для вас. Вы обретете новую мудрость и понимание