Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон: бывший муж (мы были в разводе,когда он умер. Умер от алкоголя) и мы с ним целовались,страстно целовались. При жизни я его очень любила,но из за ребёнка - вопрос №4976627

развелись, т.к. он очень много пил и даже бил меня, но я все равно его любила. А не за долго до его смерти мы помирились и мы друг у друга попрсили прощения. К чему может быть этот сон: Страстный поцелуй с покойным мужем? Спасибо
2 ответа

Ответы

Это из за кармической привязки. Пока она есть, в вашей личной жизни могут возникать проблемы.
Он все простил, и будет Вас ждать, когда придет время. Чтобы снова, и уже навсегда, быть вместе.