Как мне проучить Романа чтоб он не брал больше без ведома с карты деньги мои которые я ему доверила чтоб он не думал что я дура и при этом не поругаться что бы ? И если он так делает значит не любит? - вопрос №4976738

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Смело присвойте карту обратно себе, до добра это не доведет. С миру по нитке как говорится. Чтобы не поругаться, заберите карту и доверьте ее родственному лицу, если не хотите держать средства у себя
мужчина как продолжал брать ваши деньги так и будет продолжать к сожалению тут ничего уже не сделаешь он считает что вы еще заработаете, а то что он тратит он считает это за копейки не считает что это крупная сумма.
тут играет его эгоизм.

Здравствуйте
Для вас это будет сложно… он не поймет, будут попытки с его стороны вновь воспользоваться вашей картой и средствами на ней.
Он понимает, что вы его простите.
Изменить код доступа в своей карте.Мужчина, если ценит женщину не будет жить за ее счёт, а будет сам вкладывать деньги в нее, чтобы доказать ей свою значимость для него.
Здравствуйте!
Он ветренный в этом плане. Не считает это за что то серьезное. Здесь необходимо именно от вас решение. Возможно передоверить карту более надежному человеку.
Всех благ!
С уважением, Злата
Здравствуйте! Роман не тот человек, кому можно доверять. Он брал и будет брать. Будет обещать Вам так больше не делать, но обещания не сдержит. Кроме того, н во многих других вопросах с Вами нечестен и использует Вас. Легкомысленный и любящий дармовщинку. У Вас нет с ним будущего. К лету следующему расстанетесь довольно бурно и эмоционально. «Нахлебаетесь» гадостей с его стороны.
Измените доступ к карте и ему об этом скажите, что Вы поменяли пароль. Но так как Роман уже привык тратить Ваши деньги и ему это очень понравилось, на этом фоне может возникнуть конфликт и он Вам покажет свои обидки и может развернуться и уйти от Вас в порыве гнева так как доступ Вы ему перекроете. Если смолчите и оставите всё также то лишитесь своих денег очень быстро. Тут уже выбор за Вами. Как раз и узнаете что для Романа важнее на самом деле Ваши деньги или Вы сами.
Он потребитель. И если ему будет в этом отказано, он просто на просто потеряет к вам интерес. И будет искать другую цель, где он снова будет потребителем.
Здравствуйте.
Поменяйте код и он не будет снимать деньги.
Любит Вас, а деньги ему очень нужны.
Халява всегда привлекает...
Всех благ!
1.  Через банк заблокировать карту  Иначе он " очистит " её до нуля.
2. Или снять наличные и сказать что на необходимую покупку. И преобрести то, что Вам больше всего необходимо. И ссоры ни какой не будет.
горбатого могила исправит… он просто вьет из вас веревки и пользуется вами… и его не изменить… дальше будет хуже… бегите от него пока не поздно…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pxuiOwyELis
Его Вы набаловали сами, теперь он думает, что ему все можно. Не сможете проучить, бесполезно, он таким стал не вчера, он таким был всегда, жить за чужой счет — это у него в крови. И Вы не первая, кто страдает от него, многим он должен денег. не надейтесь, что он поймет и исправиться, забирайте карту, иначе, потеряете все.

Тот, кто по настоящему любит, сам дает денег девушке и оплачивает все ее расходы, а не берет у нее денег. Думайте сами, все факты на лицо и про любовь он Вас обманывает, любящий мужчина так не поступает.
Здравствуйте, даже банковские работники говорят, что самый надежный способ сохранить свои деньги это не карта, а наша древняя сберкнижка, её уникальный счет не могу использовать мошенники и другие любители легких денег. Вам всего-то надо пойти в сбербанк и перевести деньги с карты на книжку и все будет в сохранности. Роману не стоит об этом говорить, он сам чуть позднее будет намекать вам, что ему нужны деньги и этим разоблачит сам себя.
Достаточно просто спокойно поднять этот вопрос и постепенно ситуация окажется решена. Стремление доставить мужчине неприятности выйдет боком в результате. Если мужчина так делает, значит ему не хватает осознанности в том, что касается ответственности. Об отсутствии чувств это не говорит.
Здравствуйте!  Роман этим и пользуется, что, Вы не хотите ругаться. Он прекрасно понимает, что, Вы, видите, как деньги с карты утекают, но продолжает манипулировать Вашим доверием. Только откровенный и честный разговор может изменить эту ситуацию. Скажите прямо, что Вам это неприятно и, что Вы, далеко не глупая женщина, чтобы не замечать, как меняется сумма на карте. Можно сделать приложение в своем телефоне, где отражаются все приходы и расходы по этой карте и, разумеется, сказать об этом, Роману В этом случае, с него, потом и спросить можно. Если совесть есть, то он и не захочет «светиться» в Вашем телефоне, снимаемыми, без Вашего ведома, суммами. Удачи Вам и всех Благ!
У него к вам нечего плохого нет
Здравствуйте! Силой только.