Возгорание автомобиля - Москва - вопрос №497684

Добрый день! Произошла такая ситуация — произошло возгорание нашего автомобиля, по предворительному заключению возгорание проводки, по мимо нашего автомобиля пострадала рядом припоркованная машина. Владельцы автомобиля отправили свою машину на независимую экспертизу, с целью определения величины нанесенного ущерба. Вопрос обязаны ли мы компенсированть ущерб.? Влияет ли на ситуацию присутсвие в крови у мужа алкоголя, автомобилем он не управлял, даже незаводил,просто пошел забирать документы. Пострадал сам 3 дня был в реанимации. И что грозит супругу? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

возмещение ущерба с вас возможно лишь при наличии в ваших действиях

(действиях супруга) вины.

Buh