Сон: голубые цветы, человек из прошлого, знаменитость... Очень много символов... - вопрос №4976885

Добрый день. Снится, что я в квартире, в которой я выросла. Я вышла во двор. Где-то у соседей очень громкая музыка, но мне не мешает. И вдруг во дворе ко мне подъезжает машина и выходит мужчина. Его я в жизни видела 1 раз всего, еще мальчишкой лет в 16. Я ему понравилась и потом еще долго он у моей мамы расспрашивать обо мне, но я уже была замужем. И вот он выходит, улыбается и с шутками и болтовней как у старой знакомой просит отдать вещей для собачьего приюта (он в жизни ветеринар) И просит отдать мое осеннее пальтишко. Но я не хочу отдавать его и веду его в дом отдаю ему свою зимнюю куртку (которая гораздо новее и дороже осенней). А дома у меня куча животных — шеыряют коты и свинки морские и он смеется. А я говорю, что у нас не скучно совсем! Он забирает куртку и уезжает.
Я возвращаюсь в квартиру и тут звонок в дверь.На пороге мужчина и он протягивает мне цветы — мелкие и пушистые, похожие на незабудки, белого цвета. Это извинения за шум от соседей. Я принимаю. И тут снова звонок. На пороге стоит одна знаменитость (известная, уже в возрасте) и протягивает мне такие же цветы, но голубые! Получается очень красивый букет. А в другой руке у нее креманка с десертом (ее она несет другим соседям). Мы с ней болтаем, я ей выказываю свое восхищение. Наша старая собака бежит к ней, нюхает и убегает вниз по лестнице. Я смеюсь, что она побежала хвастаться перед друзьями — собаками, кого она имела честь об нюхать.
На этом сон кончается.
Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. В первой части возвращение мужчины в вашу жизнь из прошлого — свалится к вам зимой, как снег на голову при случайном стечении обстоятельств (Вы осенью не захотели — пальто отдать- отдали зимнюю куртку).Животные, вероятно, вас сведут.
2. Вторая часть указывает на мелкие цветочки белые и голубые от разных людей. Это стечение мелких обстоятельств, которые случайным образом сложатся в удачную жизненную композицию. Где будет место и простому (сосед) и высокому (известная личность).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт внезапная удача.