Родился 23 января 1974 года. Имя Александр.... Что меня ждёт в 2023 году с финансами и с отношениями с женой. Она собирается развестись Дата рождения: 23.01.1974 - вопрос №4977543

Лучший ответ по мнению автора

Александр   , развод   видно, да  будет.не расстраивайтесь  ,  лучшее  время   ещё  будет в личном.По  деньгам     всё    очень  хорошо  ,   вы  сможете   зарабатывать там  где и не думали даже . Удачи   вам!