Добрый вечер. Вопрос очень короткий... Скажите, в новом 2023.году назначат ли меня на должность старшей сестры отделения на постоянной основе? Очень этого не хочу, хоть увольняюсь как не хочу... - вопрос №4977560

Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, назначат. Будут предлагать, может даже зарплату повышать...
По итогу будет назначение, но вы будете чувствовать себя так, как будто другого выхода у вас нет.
Кмп, 8к, КПп, 11 — склоняюсь что Вы уйдете с текущего места работы, слишком много помех для карьерного роста

✅Настасья Павловна✅