Здравствуйте, хочется проучить парня, который меня использовал и бросил, но боюсь откатов с порчи на понос или чего-то такого, что делать, как вы думаете, карма накажет или лучше самой ему - вопрос №4977732

напакостить?) Дата рождения: 02.05.1999
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, не стоит ничего вообще делать, только заговор читать и все.И Бог накажет его.
Жизнь сама накажет, а если Вы будете «пакостить», тем не менее, снова наработаете энергии зла по отношению к себе.