Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №4978192

600 p
отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! Возможное развитие карта *Правосудие* — зависит от Вашего решения.Как решите, так и будет.
Здравствуйте, с этим мужчиной возможно продолжить отношения, если вы этого захотите.По судьбе будет встреча с новым мужчиной, тут уже выбор за вами.
Здравствуйте
примирение еще будет, в перспективе придете к расставанию
Здравствуйте.Ещё будете вместе, любите друг друга и не сможете по одиночке.Мужчина скоро начнёт действовать.
Завершения отношений не показывает, у мужчины внутри конфликт не может разобратся в себе и в своих чувствах. Позже будут действия
Здравствуйте.  Временное отдаление. Притянитесь до конца года. Вижу отношения в паре, если будете уступать друг другу придете к браку. Хорошии перспективы
Здравствуйте. Нет, это ещё не конец точка не поставлена, будет не разрушение, а сближение и построение семьи домашнего очага, с ним открытая дорогая к браку, семью с ним построить сможете, тут любовь, а не просто мимолётное увлечение. Препятствий не будет и барьера нет. Он Вас любит, в течении недели будут действия его к Вам. Удачи Вам.
Отношения будут развиваться плавно, видно желание встреч и разговоров.
Показано важное предложение от мужчины весной.

У мужчины к вам сильные чувства, будете вместе
Здравствуйте! У него редкий знак который подходит девушке « воздух»-он однозначно нацелен на завоевание ваших чувств. Но он очень деловит.Любит разделять дела и чувства. Напишет сразу же, как освободится от дел (или закончит какой то этап ) не любит разрывать на части незаконченное дело. Потом полностью начнет заниматься вами. В течении этого лета 2023г- даст о себе знать, но коротко. Через четыре месяца, будет свободен для вас.