Эксперты, подскажите,что это может быть немного страшно. Лежат у меня пакеты в прихожей. Рядом с дверью в ванную Ну моюсь я обычно за час до сна.ну вот я помылась,лежу слушаю музыку,потом выключаю, - вопрос №4978764

ещё лежу, обо всем думаю минут через 30 и засыпаю. вчера этот пакет зашевелился.я уж думала с работы мышь что ли принесла.Или можно было бы подумать, что дверью задела.ну ладно, посмотрела вчера, пакет сам по себе как-то наклоняется и шелестит.Вчера дошла до кровати и всё, перестал. Сейчас лежу, даже но вспомнила, опять шелест.пошла опять пакет наклоняется, опять шелестит.пока дот кровати шла, уже все
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мышь пакет не наклонит. Сущность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А  вы не думали что в квартире  есть  мышь , она и ищет   еду в  вашем пакете.