Мысли мужчины Дмитрия 20.05.88 о личной жизни,его планы, намерения - вопрос №4979095

2 ответа

Ответы

Он устал и подавлен, но тщательно скрывает. Реальных планов не строит. Это может свидетельствовать о порче, желательна диагностика по фото
Он перед собой видит женщину с которой хотел бы прожить жизнь, будет действовать, хотя на данный момент находится в ожидании, из-за того что раздумывает и планирует