Когда отпустит? - вопрос №4979613

600 p
Здравствуйте! Когда перестану переживать из-за расставания с мужчиной? Когда буду открыта для новых отношений? И переживает ли он из-за расставания? Или ему всё равно? Расстались по моей инициативе. Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

У вас остались привязки энергетические поэтому не отпускает  мысли У него печальные, считает что ему нож вонзили  обида сильная старается отвлечься ушёл в работу, много работает, возобновления не планирует
добрый день. Чистка в помощь и отпустит и открытость к отношениям придёт
здравствуйте

мужчина крайне не согласен с таким положением дел.хотя бы потому что не его слово было последним
но и сам факт того что вас нет рядом и все так вышло — его свалил с ног. переживает
если не возвращаться в эти отношения (есть таков вариант). то за полгода абстрагируетесь. потом будет как накатывающий момент. снова сожаление и мысли о том что вы потеряли лучшее в своей жизни. и только после этого полностью забудете. тем более что на тот момент появится достойный человек возле вас

всех благ
К сожалению этому мужчине все равно, не переживайте, этот мужчина не достоин вас, весной следующего года вы встретите вашего мужчину, который вас будет искренне любить и уважать.
Здравствуйте! Он злится, обижен на Вас. Вы его не отпустили. Энергетическая привязка сильная. Ее нужно убирать, если есть желание с Сергеем порвать, и найти новые отношения.
Здравствуйте.  Мужчина ненамерен отпускать. Будет добиваться всеми силами. Признается в своих чувствах.  Переживает и скучает, он вас любит
Ему не верится что это конец, но считает что если будут от него попытки наладить отношения, то вы его отвергните. Переживает конечно. Но сейчас это уже больше это в агрессию переходит. Для хорошего, заинтересованного общения вы уже и сейчас открыты, просто такой не попался пока, был бы шанс, сразу бы отвлеклись и воспряли, да и в плане встречи партнера сейчас у вас вцелом не плохой период.
Он в одиночестве, переживает сильно ,, а вы то почему  вы сами решили с ним расстаться ,,  по датам вы очень совместимы и отношения ваши можно можно возобновить и они будут развиваться ,,,
Здравствуйте. Он не переживает, но и не рад растованию, его все устраивало, как было. Вы не можете отпустить его сами, это из-за ннсбывшихся надежд и иллюзий, человек оказался не так кого Вы изначально полюбили, это не его вина и он никогда не будет тем о ком Вы сейчас так скучаете. Нужно время, чтобы Вы сами это осознали и смирились с этой потерей.
Переживания острые/частые должны пройти в течение месяца. Если у Вас будут силы и желание ускорить процесс (использовать то, что помогает отойти от расставания) — возможен эффект быстрее. Переживания по длительности бывают разными и это всегда индивидуально, но в любом случае Ваше состояние подвластно Вам и его можно менять, осознанно проживать, отпускать.

Состояние, мысли, чувства — всё взаимосвязано; если о нём меньше думать и проработать «болевые точки», задетые при расставании, то станет намного легче и Вы будете сами контролировать состояние, естественным образом пройдёт тяжесть.

Для новых отношений открытость наступит, когда сами это почувствуете. Искусственно «подготовиться» не получится. Готовность к новым отношениям может наступить в течение зимы, если отойдете от последних отношений, не станете их возобновлять и настроитесь на перемены, будете ощущать потребность в новых отношениях.

Сергей переживает, но считает себя «правым» и может думать о том, что Вы сами от него отказались, опуская при этом причины и снимая с себя ответственность за то, что он Вас, возможно, уже «довёл» до этого решения некрасивым поведением. Ему не всё равно, но может делать вид, что это так, гордо молчать, притворяться «камнем». Другое дело, что Вы, пожалуй, переживаете больше, а он всё же более хладнокровно/цинично воспринимает случившееся и вместо того, чтобы исправить всё, осознать/переосмыслить своё поведение перед Вами, он мысленно перекладывает на Вас ответственность за этот исход. Скучает, переживает по-своему.

1. Не переживает, совершенно спокоен.

2. До конца года вы так же успокоитесь.

3. В течение ближайшего года встретите другого мужчину.

У мужчины проснулись чувства к прошлым отношениям. Он не переживает. У Вас будут новые отношения весной 2023 г.
Отпустит, когда снова сближение с ним наметится. В декабре он будет стремится все назад отыграть. Привыкнуть к совместной жизни успел, даже не смотря на то, что периодически его накрывало утомление от будничности ситуации. Ему не все равно. Отвернуться он не сможет от периода, пройденного вместе.
не волнуйтесь. этот период уже вскоре подходит к концу. вскоре вы его отпустите из своих мыслей.
любовь лечиться новой любовью. в ближ 1-2 мес вы будете потихоньку открываться для новых отношений, начнете знакомиться общаться с другими мужчинами. поэтому не переживайте.
Сергей о вас вспоминает время от времени. немного обида и печаль его гложит что он поступил так с вами. но к сожалению поделать он не в силах что либо. и менять не будет ничего так как считает что раз расстались значит так и должно было быть, пустил все на самотек.
с уважением
есть простой ритуал возьмите обычную красную нитку см 5 не более подержите её в руках и мысленно представить что сжигаете отношения освобождая путь к новому потом нитку эту сжечь.а по картам зима  у вас будет знакомство
Здравствуйте! Ему не все равно, но восприятие ситуации, конечно иное. Занял выжидательную позицию. Вам труднее и здесь действует принцип, что время лечит. Ближайшие три месяца будут нелегкими, но потом перелом и Вы откроетесь для новых отношений.
Переживать перестанете, когда будете уверенны до конца в мужчине, когда будет ощущение нужности. когда будете чувствовать себя любимой и желанной. И для новых отношений Вы пока не открыты, т.к еще не все закончено с Сергеем. мужчина он не плохой, только без инициативный, но в паре могут быть счастливы люди с разными характерами и разными темпераментами — это тоже нужно учитывать. что и произошло в вашей паре, когда инициативы больше исходило от Вас, а Вы ждали от него. Все — это поправимо, если сможете, два любящих сердца договориться и начать отношения на новых условиях.
Между вами пустая связь
Вам должно быть все равно, переживает он или нет. Вот когда так будете чувствовать, тогда и отпустит. К середине весны должно быть легче.
Здравствуйте!
Елена, ох, не скоро вас еще отпустит. Вам нужно помочь себе отпустить его, этого человека чтоб не мешал вам жить. Плохо вам каждый день, вижу как вы мучаетесь, никакого счастья нет, только о нем мысли. Он тоже мучается, у него бессонница появилась от того, как плохо с вами поступил, обидел и предал, ушел,  у вас тоже есть бессонница, а у него появилась от чувства вины, ему плохо и вам плохо, ситуация решится скоро.