Добрый вечер я вдовец есть сын восемь лет назад жена умерла недавно познакомиться с женщиной у неё двое детей переехали ко мне старшей 20 лет и у неё есть лишний вес она всегда стесняется но мы дома - вопрос №4979685

не когда не говорили об этом и есть младшая дочкв 15 лет и есть младшая дочка 15 лет там вроде более менее и отношение и уважение но я узнал что соего ребенка пока я на работе старшая била унижала и я дочку в это же день выгнал но ушли все их мама меня не услышала и не поняла правильно ли я поступил просто я очень люблю своего сына он один хоть я его и усыновил
3 ответа

Ответы

приветствую
а разобраться в ситуации вам не хотелось?
Здравствуйте, Алексей, Вы защищали своего ребёнка, возможно, можно было найти и другой способ — например, поговорить с женщиной, со старшей дочкой, расставить границы и их провести, например, что старшая будет жить отдельно от Вас. Т.е. многие вопросы важно обсуждать заранее, ещё ДО того, как например Вы съезжаетесь и очерчивать границы. Также стоит поговорить и со своим ребёнком — почему произошла та ситуация? да, такое поведение не допустимо от взрослого человека к ребёнку, но стоит разобрать то, что произошло.
Вы уже приняли решение и та женщина ушла со своими детьми, значит и ей было проще уйти и не разбираться и не проводить границы…
Здравствуйте.
Не волнуйтесь. Всё правильно сделали. Никто незнает чтобы могло быть дальше.
А Вы сразу обрубили.