Какие отношения будут дальше между Дмитрием и Оксаной 18.02.93/9.01 86 Какие чувства испытывает ко мне? Планирует ли создать семью? - вопрос №4979713

2 ответа

Ответы

Близкие и любовные отношения, как у пары.Мужчина влюблен., и к вам с серьезными намерениями он.
Ваши отношения не идут к браку    к сожалению. Это    лишь  тёплые личные отношения   с  чувствами     и   интересом     .