Добрый день. Меня зовут Ирина, 27.03.1990 Постоянно беспокоюсь за всё, переживаю, что годы идут, а семьи нет своей, детей нет. Будет ли вообще у меня муж, дети? - вопрос №4979924

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ирина,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  у вас дорога закрыта к семейному счастью и браку
Здравствуйте.  В течении двух лет не будет создания семьи. Много желаний, которые остаются мечтами. Возможно у Вас на первом месте работа, Вы как белка в колесе, не можете разделить работа и личная жизнь и от этого закрыты от отношений.
У Вас будет ребенок, мальчик, и к слову в материнстве Вы обретете свое счастье. Партнер у Вас тоже будет, но тут сложнее, карты говорят что союз не сложится. Но стоит помнить что у каждого-своя судьба.