Основные события в 2023 году Светлана 23.3.85 10:05 - вопрос №4979982

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Рождение ребёнка.
Здравствуйте. в следующем году вас ожидают приятные известия, хлопоты разговоры по душам, новые знакомства, и приглашения в гости.
скучать не придется. так же возможно исполнение задуманного и приятные путешествия
Старые отношения о себе напомнят. Другое дело, что они Вам уже не будут нужны, тем более, что им на смену придут новые.
Основные события, поездка за границу, в компании возможно и с мужчиной, которого вы уже знаете, и возможность даже там остаться на какое то время.Ваша мечта сбудется, можно сказать даже полностью.И вообще следующий год  для вас насыщен на положительные события.
Здравствуйте, вас ждет успех, общение с мужиной, поездка, год принесет положительные изменения в вашу жизнь
Добрый день
Решите важный вопрос для себя, он как то связан с финансами. Может будет какая то покупка серьезная. В личном что то изменится тоже. Такое ощущение, что человек что сейчас не рядом как то даст о себе знать, что после этого он снова появится в вашей жизни.
Здравствуйте.  Мужчину из прошлого вижу с желанием встречи.  Поездку летом. Возможно зачатие ребёнка.
Основные события могут быть в сфере карьеры, учёбы, очень удачный год для достижений в этом. Рядом серьёзный человек и все стабильно в личной сфере. По энергетике рост и готовьтесь расцветать, как женщина. Здоровье будет зависть от эмоционального фона, а это значит никаких волнений и близко к сердцу ничего не принемать, главное, что есть Вы у себя, берегите и балуйте себя!
Будет развитие отношений и вижу, что это будет крепкий союз по итогу — также вижу что в работе будут успехи но ближе к лету, сначала личная жизнь наладится у вас
У вас будет поездка в дальний город, рядом будет женщина близкая.
Параллельно будет идти развитие в работе, новые горизонты для себя откроете
Здравствуйте! Главной сферой будет личная жизнь и вопрос, связанный с недвижимостью.( местом проживания)
Здравствуйте).  Следующий год у вас про самовыражение и заработок… Вы будете много работать, год предполагает большей активности в сфере работы, но это будут хорошие деньги, и ради них как раз таки стоит потрудиться. Итоги года будут выражены в материальном благополучии и процветании.
Также активна и актуальна будет личная сфера, отношения с другими людьми, партнерами. Тут просматриются некоторые сложности, но в целом движение есть и оно будет явным.

С уважением, Константин.
Это как бы ленивый год будет. Будете ждать многого как от самого года, так и от окружающих вас людей.
В денежном стабильность. В работе процветание.
Год будет денежный, хорошая прибыль от вашей работы, предложение от молодого человека, развитие отношений ,,,
Кармическая история.
Закончить с отношениями которые уже отжили свое, или же пройдете проверку по судьбе оба, это неизбежно. Возможно все начать с нуля с другим человеком, а возможно отношения переходят на новый уровень, где вы хозяйка положения.
На душе есть мужчина на несколько лет старше Вас. в 2023 году с ним будет развитие отношений.
Здравствуйте, Светлана. Основными событиями в вашей жизни в 2023 году будет улучшение личных отношений, рост профессиональных навыков и достижений. С финансами будет временами сложно. Здоровье потребует обычного внимания и заботы.
Удачи вам!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте Светлана.
Самые яркие события — рождение ребёнка. Достойная прибыль.
За успех придётся побороться
Здравствуйте! Светлана, в работе будут продвижения в виде прибавления з/п в ближайшие полгода. В эти три года вы приобретете жилье, купите с мужем будущим, т.е вы выйдете замуж за хорошего человека. У вас будет смена работы, вы будете работать вместе с мужем в его фирме. Мужчина делает карьеру, он будет чуть младше за вас. В личной жизни вы встретите надежного и хорошего молодого человека для построения серьезных отношений.Он высокий, худощавый, брюнет.Вы с ним сблизитесь очень быстро, он по судьбе вам идет и мимо не пройдет вас.Отношения сложатся быстро.Вы сразу вместе жить начнете.Встреча у вас с ним идет  через 10 месяцев! Видны поездки с ним на отдых-романтические, вам с ним будет уютно и комфортно.Обижать не будет.Был женат, но вас это не смутит, т.к вы очень будете подходить друг другу, поддерживать, он вас будет любить безусловной любовью.Вы будете ему доверять, ваши отношения будут примером для других.Изменять не будет.