Приснился сон,в котором ко мне в гости пришла моя подруга.Мы с ней пили чай,потом она вернулась с кухни и на голове у неё была нежно-розовая повязка - вопрос №4980205

с бантом сбоку. Говорит что сейчас так модно и она с ней пойдёт на свидание))Потом мы просто болтали и смеялись.Затем как будто ко мне в гости пришли мои коллеги с работы, мы сидели все вместе болтали.И тут везде по всей квартире вырубило свет.Включив фонарик на телефоне, я во сне искала хоть какую-то свечу и спички.Мне и моим коллегам было не по себе от отсутствия света.Я нашла свечу красного цвета, хотела её зажечь, но у меня прозвенел будильник.К чему был этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон указывает на то, что вы беспечный человек и свои «чаяния» рассказываете и друзьям и коллегам (пили чай и с подругой и с коллегами). Розовая повязка подруги указывает на то, что ее мысли заняты совсем не вашими проблемами. Выключился свет, а свечек рядом почти нет — это указание, что некая неприятность будет для вас полной неожиданностью. Нашли свечу красного цвета — хотели зажечь огонек любви, но не успели- пришлось обратиться к реальности (прозвенел будильник).
Сон вам в образах указывает, что в жизни надо готовится к разным ситуациям: и хорошим, и плохим.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, за задушевным разговором, с кем-то из Вашего окружения, неожиданно, раскроется какая ложь, которую Вам захочется прояснить. Но, из чувства уважения к человеку, не станете делать это открыто.… Добрых Снов!
Вы готовы действовать смело, независимо от внешних обстоятельств