Меня бросил мужчина. Я не могу справиться. Бессонница, душа болит, сердце. А он развлекается: рестораны, сауны, девочки...хочу чтобы ему тоже было плохо душевно и физически. Ничего серьёзного, по - вопрос №4980881

чтобы почувствовал Дата рождения: 02.06.1969
3 ответа

Ответы

Тогдв Вам необходимо действовать. Иначе сильное желание без его осуществления способно нанести вред Вам самой. Выберите эксперта на сайте, обратитесь в чате.
Вам поможет чистка и гармонизация энергетики. Любое примирение  или перемены начинаются с очищения от старого и гармонизации состояния
Почувствует, не волнуйтесь. А Вам переживать не за что, за таких, как этот товарищ, не переживают, а радуются. За то, что достался другой.