Здравствуйте. Нахожусь в другом городе. А там гуляет лев. Я убегаю и прячусь. - вопрос №4982173

Дополнение автора от 28.11.22 12:33:24
Лев был не агрессивный, ему вообще все равно на меня было. Я его боялась
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лев это сила вашего потенциала, оторую сейчас не нужно применять. Но через некоторое время необходимо обязательно проявить и инвестировать. В зависимости от контекста
Здравствуйте!  Сон означает угрозу, через влиятельное лицо.., и, является предупреждением о том, чтобы не идти на конфликт и контролировать свои эмоции. Добрых Снов!
Добрый день! Сон указывает на то, что вы зря опасаетесь обратиться к влиятельному человеку или в инстанцию для разрешение вашего дела. Вы боитесь уже заранее, а зря. Делайте смело то, что вам необходимо. Вам ничего не угрожает.
Хороших снов!