Добрый день! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в работе и любви ближайший год? Какие важные события? Спасибо 24.05.1995 - вопрос №4982320

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! На работе будет беседа с руководителем и предложение с его стороны по поводу Ваших обязанностей, Личная сфера очень активная, Вам предложение будет в этом году.
Здравствуйте! Вас ждет новые отношение с новый мужчиной. Он старше вас на 4 года. На с чет работы все тихо спокойно ближайшие 5 месяца.
Добрый день, в работе вам надо определиться с направлением и там идти к карьерному росту, перспектива хорошая, вижу вас в будущем при хорошей должности в хорошей стране.В течении года у вас будет и напряжения в начале года, но потом и рост, и ещё будут варианты смены работы, вам надо будет понять где больше перспектив и будет большая покупка.Насчет любви будет и хорошее знакомство одно с мужчиной, он как ездит часто по странам.Важные события вероятность беременности в течении двух лет.И идёт покупка двух дорогих вещей и вероятность квартира и мужчина серйозные отношения.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Первый ряд это отражение вашей сферы работы и достижений. Вторая строка это личные взаимоотношения в будущем году.
Начнём с работы. Эта сфера будет радовать вас в будущем году. В начале года вы примете важное решение, которое быстро даст свои плоды и выведет вас на новый уровень. В середине года вам даже предстоит кому то помочь в качестве наставника. В конце года будет заслуженная награда за все потраченные силы, но есть опасность именно в конце года взять на себя слишком большую ношу.
В личной жизни начало года будет сложным. Через сложности мы наконец поймёте что именно вам нужно от отношений и это решение позволит вам встретить того самого цже в середине года(но будте осторожны, буквально перед этой встречей вас кто-то попытается обмануть) конец года принесёт вам уверенность в себе, карта императрицы здесь не зря. изображение из вопроса
Здравствуйте.  Я вижу что вас могут повысить на работе и поднять заработок. Вас ценят и готовы предложить занять должность выше. В любви повезёт через год. Познакомитесь в соцсетях. В интернете. Чисто случайно все произойдёт.  Мужчина активен, инициативен,  с ним вам не будет скучно.
Развитие серьезных отношений с мужчиной. Для вас ближайший год положителен.
Вас ждет стабильность и развитие в работе.  В любви будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Именно мужчина рядом поможет вам в сфере работы хорошо подняться. Его поддержка и ваши общие цели будут мотивировать. В следующем году у вас будет совместная поездка дальняя.
У Вас все дороги открыты. В работе повысится доход, в личном будете строить отношения с мужчиной. Важные события будут летом, связаные с отношениями.
что ожидает в работе- 3кубков- дружный коллектив. успех в делах. приятные эмоции поддержка от коллег и взаимопонимание с начальством. подьем в карьерной лестнице
 в любви- рыцарь мечей- могут быть конфликты и ревность со стороны партнера если вы в отношениях будет сложный кризисный этап. если вы одиноки будет ухлестывать за вами темноволосый парень проявлять знаки внимания и добиваться вашего расположения.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Доброй ночи! В личной жизни начнутся отношения, очень важные для Вас. С предложением руки и сердца. Очень хороший год для развития отношений. В плане работы все стабильно. Работа на прежнем месте без особых перспектив развития. Могут быть небольшие улучшения, повышение дохода ( незначительное)
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас
Здравствуйте, Марина!
На нынешнем месте работы у вас вряд ли будет возможность уйти на меньшее количество часов (Королева Мечей). Возможности такой не видно. А вот сменить работу в ближайшем будущем, с удобным для вас графиком, возможно. Есть очень хороший шанс. Хотя на данный момент вам таких предложений, которые вы могли бы реализовать в будущем, не поступало (7 мечей).
Благоприятный период для поиска и устройства на новую работу-  с мая по октябрь. Сейчас у вас состояние выбора, и этот выбор для вас важен (Влюбленные). Ваша потребность будет удовлетворена. Место, которое вы найдете (довольно быстро, причем- Туз Жезлов), будет вас устраивать, но в плане заработка вам придется смириться с тем, что он будет меньше, чем вы ожидаете (5 чаш). Однако, предполагаемое место будет на постоянной основе (Солнце). Есть мужчина, который думает о вас, любит вас, могу описать его подробно в чате.Ваша жизнь станет более упорядоченной, спокойной, вы будете чувствовать, что управляете ей сами, а это дорогого стоит (Император).