Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №4982408

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выход из тупика, получение некой информации, которая будет вам полезна. Известие о работе получите или предложение. Финансовая помощь придёт от женщины. Много суеты будет в ближайшее время. Мужчина появится из прошлого.