Что сейчас на сердце и в мыслях у Юрия (08.03.1985)? О чем думает, переживает, волнуется? Что планирует? - вопрос №4982579

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Есть препятствия, которые вызывают переживания, страх, безпочвенную тревогу, пока они присутствуют, Юрий будет уходить в себя, пребывать в отстраненном состоянии, отдаляться от  самых близких людей, возможно даже избегать тех, или ту, кто дорога, о ком мысли и переживания. В руках любящей девушки его судьба, и лишь она сможет повернуть ситуацию Юрия в светлое будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Больше всего сейчас он переживает из-за каких то перемен важных, поездки, перемены связаны с семьёй, он хотел бы исполнить какие то желания, планы, и это у него первостепенно. Планирует в недалёком будущем очень приятную романтическую встречу, ждёт её, надеется что получится отдохнуть, собраться с мыслями и побыть рядом с приятными для него людьми.
На сердце девушка, переживания о ней на сейчас есть, волнения, как выйти из создавшейся ситуации.Покапланов нет, но придет к своему решению, тогда и будет планировать.
Здравствуйте! Волнуется он. Он переживает о том, что ему предстоит принятие решения и в планах есть дорога. е зависящие от него обстоятельства могут повлиять на течение его личной жизни и это его также очень беспокоит. Есть та, которая ждет встречи с ним и он думает о ней.
На сердце дама, близкая подруга, но чувства у него к не больше как к женщине. Большая симпати идёт, вперемешку с сомнениями, хочет развития отношений, но боится не оправдать ожиданий, присутствие неуверенности в, себе есть. Юрий открыт для отношений, но слишком осторожен, по раскладу похоже что он видит на пути к этой женщине ограничивающие моменты.
Здравствуйте он думает о подарке, новом друге и о том, будут у него неприятности или нет с ним. Так что переживания у него сейчас больше об этом. Опять же денежные дела занимают все его мысли, но он ожидает от вас первого шага и тогда он думает полностью переключиться на вас.
Всего хорошего.
король жезлов звезда правосудие — на сердце и в мыслях ожидания и надежды на решение какого то важного вопроса, решения юридических дел. или документов.  об этом его сейчас мысли и переживания.

Здравствуйте.  Желание добиться женщину и её расположение. Немыслимая ссора какая то произошла. Такде не вижу удовлетворения в работе. В следующем году планирует поездку. Крупную покупку, отношения
Здравствуйте.
У Юрия в мыслях его одиночество. Он переживает насчет этого. Планы поправить это с какой то женщиной. Развить отношения. Конечно не так просто будет это но у него есть шансы. Его волнует больше любовная сфера. Финансы меньше.
С Уважением Михаил!!!
Есть чувства. Думает о девушке
Здравствуйте! В мыслях и на сердце — Королева жезлов — женщина огненной стихии, и все переживания Юрия связаны с чувствами к этой женщине.По Семёрке Кубков мужчина наделил эту женщину сверх качествами.Эта женщина для него некий идеал, и он даже немного боится действовать в отношении неё, боится неловких действий, ошибок.У него постоянно идут какие то внутренние диалоги — чтобы он сказал, как бы он сделал, но по Восьмёрке Мечей человек сам себя ограничивает, поскольку есть страхи внутри него и есть какие то обстоятельства, которые его сдерживают, чтобы в полной мере проявить свои чувства к женщине.В целом, Юрий настроен на глобальные перемены в жизни, хочет начать отсчёт новой фазы своей жизни.Всё прошлое хочет оставить за бортом, а новые отношения, счастье впустить в свою жизнь вместе с этой женщиной, которую он практически боготворит мысленно...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Юрий будто держится стороной от любимой, отдаляется, сам того не хотя. Какая то сила его тянет не в нужное русло. Переживает о происходящем в его жизни, тут проблемы и в работе  и в финансах выпадают, здоровье не в порядке, но самое наболевшее — личная жизнь. Хочет определённости с той, которая нравится, но боится признаться, что то не дает ему сделать этот шаг.