Здравствуйте, состою в отношениях с молодым человеком, отношения как качели то хорошо то плохо, хочу уйти от него, но мы даже не жили, просто встречаемся, я уже к нему привыкла и люблю, мне сложно в - вопрос №4982723

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
таких отношениях, но вроде уже люблю, можно узнать что он испытывает ко мне и что ждёт в отношениях, может стоит расстаться и это единственный выход? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 Игошин Артём Олегович 7.11.97
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь потерять он вас не хочет и ну будет. Он будет всегда вас искать если уйдете. Отношение с ним можно создать полноценное для брака но он пока к этому не готов придется вам ждать еще 5 месяца. Ближе весны мужчина уже сам захочет с вами все серьезно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер уходить не стоит так как парень вас тоже любит. Все у вас наладиться
Здравствуйте, катя! Истинное чувство мужчины к Вам карта *3 кубки* — приятное времяпровождение.Ваше истинное чувство карта *Рыцарь мечей* — видите в нём сильного, мужчину, привлекают его качества, но это далеко не любовь.На какой-то период эти отношения возможны.но не долгосрочно.
К вам относится он серьёзно. Отношения будут сложными. Но на начальном этапе всегда сложно, особенно когда разные интересы и характеры.
Расставания пока на ближайшее время у вас не видно.
Расставания Я не наблюдаю, мужчина будет оеадтзлватся в этих отношениях а вам лишь соблюдать умеренность т терпение или ещктговоряь компромисс
Здравствуйте. Между вами временные отношения просматриваются. Точку в отношениях поставите в следующем году.
Здравствуйте, Екатерина! Артем верен Вам, другой девушки нет и не планирует. Есть любовь и сильная привязанность. Относится серьезно, хотел бы семью создать с вами. В плане отношений сейчас, действительно много ссор и негатива в последние 2 месяца особенно. Это временный период, после нового года будут улучшения. Перспективы есть в отношениях серьезные, в том числе на создание семьи. Поэтому рекомендую Вам подумать о том, чтобы за них побороться. Расставания у вас не вижу на ближайшее время
добрый день. Уходить и быстрее. Любви нет ни с одной стороны. Есть подмена понятий — не более. Желаемое принято за действительное. Зло Вам от него будет, если останетесь
Я вижу, что ваши отношения нормализуются.Любит вас. Ваши отношения будут развиваться и как итог- вижу крепкий союз ваш.
Здравствуйте
Вы ему нравитесь, но это не глубокие чувства
уходить или нет, решать вам, но в перспективе не будете ладить, конфликты сменяются примирением, чем дальше тем все больше  будете отдаляться. Всегда советую слушать свою интуицию. Особенно если появляются сомнения- они не просто так
Здравствуйте.  Вы любите и он любит  вас. Впереди ждёт большая любовь. Вы вполне можете родить от него детей. Это ваш мужчина. И брак вижу. Не спешите и не действуйте сгоряча
Вы и по датам совместимы и по картам вышли одной масти король и королева мечей, отношения будут развиваться, расставания ни видно, он желает создать семью, сделает вам предложение ,,,
Екатерина, добрый вечер.
Посмотрела ваши отношения, с точки зрения кармической вы друг другу очень подходите, но в силу того, что вы не выполняете свое парное предназначение вижу каши качели, то горько то сладко, отношения идут тяжело, постоянное ощущение, что пора принимать решение и уже отчаливать с этого берега. Мужчина достаточно инфантилен, относится он к вам очень тепло, но все время в ожидании каких-то действий с вашей стороны, нет особого рвения что-то предпринимать, разве только защищаться всеми силами от нападок с вашей стороны, которые сам и провоцирует.
Вы же все время ждете с его стороны действий, хотите гармонии, баланса, но не получаете, того что желаете и как итог в отношениях сплошная прокрастинация, ожидание чуда с обеих сторон, но для каждой чудо свое.
Вы еще немного потерпите все это, но предположительно через 1-1.5 расставание неизбежно и расставание будет не из простых.
Однако, если вы прислушаетесь к задачам, для которых ваша пара была образована, то все возможно исправить. В частности вашей паре крайне важно проявлять заботу друг о друге, найти какое-то общее занятие, что-то связанное с духовным ростом и исцелением, например, занятия йогой или танцами, изучение основ мироздания и совместный личностный рост. но в первую очередь нужно научиться слушать и слышать друг друга, прекратить споры и научиться работать в тандеме, конечно же, если вы сможете донести это до вашего партнера или повлиять другими доступными вам способами, что кстати вполне возможно, хотя и не просто.
Слушайте себя и свой внутренний голос, он приведет вас в верном направлении! Счастья вам и всех благ!
Он вас  любит и вы будете вместе,
Здравствуйте! Построить гармоничные отношения с Артёмом крайне сложно.Сложность в том, что ему бывает тесно в рамках отношений, слишком много интересов у него вне отношений, куда он периодически будет рваться, поэтому личную жизнь и отношения он всегда сможет отодвинуть на второй план.И здесь дело не в Вас, была бы на Вашем месте другая девушка, проблемы бы всё равно были те же.Если Вы ждёте от него стабильности и постоянства — этого не будет.Если готовы мириться и принять его таким, какой он есть, то у Вас сложатся отношения, есть все перспективы.Артём Вас считает своей девушкой, здесь присутствуют и любовь, и ревность, и собственнические чувства, но нужно понимать, что схемы дом-работа-дом с ним не будет.С ним, как на пороховой бочке… Поэтому решать Вам, но дорога к браку с ним не закрыта, всё может к этому дойти.Просто Вам нужно понять, готовы ли Вы быть вот в таких непростых, нестабильных отношениях...
Удачи и благополучия Вам!
Доброй ночи Екатерина. Артем хороший парень, его даже можно назвать однолюб, правда он не умеет проявлять свои личные  чувства, а вот ответить на несправедливость может довольно резко. Он тоже к вам привязался, чувства у него есть. Ваши отношения будут развиваться в итоге можете построить счастливую семью.
Здравстуйте, отношения прерывать не стоит они по судьбе, в скором времени все пойдет в нужное русло.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/e70kx-0K_WM
Не смотря ни на что, к вам он привязан и вы занимаете прочное место в его сердце. Но пока он не достиг должной степени осознанности и ответственности за свою жизнь, поступки и их последствия.  Нет должной степени моральной зрелости. Это сказывается и на отношениях. Расставание — это не решение ситуации. Если проявить некоторое время, постепенно ситуация в отношениях изменится к лучшему и они обретут более благополучное и устойчивое состояние.
В итоге все равно расстанетесь, чуть раньше ли позже это не играет большой роли. Есть моменты вас не устраивающие, раздражение от которых будет нарастать.
Здравствуйте!  Любовь — она или есть, или её нет. Если Вы сомневаетесь в своих чувствах — то это уже не любовь. Чтобы понять это, над отношениями, нужно работать, а не бежать из-за первых неудач. Артем — надежный мужчина и, может стать Вам верным спутником по жизни. Он любит Вас. Возможно, не очень романтичен, но остро нуждается в Вашей любви. Вы — хорошая пара. Не спешите с принятием решения расстаться. Отношения проверяются временем. Удачи Вам и всех Благ!
Любите и раскрывайте свои чувства — всё у вас сложится
Предложите ему сходить в Загс. И вы сразу все сами узнаете
6жезлов шут колесница- не сказала бы что тут прям сильные чувства и любовь, но ему легко и хорошо с вами все нравиться. сейчас показывает расстояние между вами возможно он в дороге где-то но скоро приедет, у него к вам есть секс. влечение, страсть. эмоции, симпатия но это не настоящая любовь.расставаться нет смысла стоит и дальше продолжать и развивать отношения.
Расставаться точно не нужно. Хоть и отношения сейчас на мёртвой точке и Вы не видите перспективу но знайте что она есть. Просто он не такой решительный как Вы и торопиться он не хочет. У него любовь к Вам сильная и потерять он не хочет Вас. Подождите немного и дайте ему шанс и он обязательно начнёт действовать.
здравствуйте!
Сложность в характере Артёма. Непостоянство, буйность темперамента, а иногда отстраненность будут создавать впечатление того, что вы ему не нужны… Вашу влюблённость он видит, это ему льстит и даже делает самоуверенным. Он не особо привык заботиться о девушках, скорее всего не умеет. Всё больше оценивает, как к нему относятся. Да, и правда сложно с таким человеком. И он не окончательный вариант на протяжении года. Есть знаки на другие знакомства, более перспективные и наполненные
Здравствуйте! Ответ в видео:
Чувства к Вам есть, будет сильно переживать, если расстанетесь. Отношения перспективные сложатся, если без ревности, качели, потому что ревнует Вас без повода и на пустом месте. не доверяет Вам до конца. Слушайте свое сердце — оно не обманет, выбирайте для себя только лучшее и думайте прежде всего о себе.

@ SOFIA CHERNAYA