Здравствуйте можно узнать почему молочница бывает или перед месячными или после? И чем лечить кроме свечей, слышала про клиндамицин, это хороший препарат помогает? - вопрос №4983370

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Просто так, «от фонаря» такие заболевания как молочница лечить самостоятельно не стоит. Кому-то помогает Клиндамицин, кому-то другое средства. Здесь важно пройти осмотр, сдать необходимые анализы,  установить причину и уж потом начать лечение лекарствами.