Добрый день, мне приснился такой странный сон, что я родила ребенка, но не могу понять - мальчик это или девочка. А потом мама смотрит на ребенка, а у него - вопрос №4983505

веснушки и у мамы тоже, и мама говорит, что ребенок похож на нее. Еще приснилось, что я перекладывала маленького белого котенка с кресла в кресло.
Заранее спасибо за просмотр!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Ваш сон указывает на то, что вы находитесь под постоянным воздействием вашей мамы. Веснушки на лице ребенка, такие же, как и у нее, указывают, что она влияет на ваши планы (ребенок — планы). А перекладывать котенка из кресла в кресло — это обсуждать  одни и те же темы постоянно, как шар катать (кот). Котенок -это мелкие неприятности и сон говорит о том, что вы не решаете свои проблемы, а только катаете их туда- сюда.
Спокойных снов!