За что мне это одиночество? - вопрос №4983911

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы знаете ответ на этот вопрос. Только не можете его разобрать.
Сядьте поудобнее, отключитесь от внешнего мира, расслабьтесь и отпустите все мысли. Посидите так в тишине и покое несколько минут. И после этого настройтесь на свою душу.
И как почувствуете, что она готова с вами говорить, спросите — за что мне это одиночество.
Вы удивитесь, но ваша душа даст вам ответ. Если вы не будете включать логику, опыт, догадки, а просто запишите первую мысль, которая придет вам в голову, это он и будет. Без рационализации и выдавания желаемого за действительно, без анализа. Только то, что придет как-будто извне.
Если вам удастся услышать, у вас будет четкий ответ на ваш вопрос. И вы поймете, что вам надо сделать, чтобы это изменить. Какие шаги.

С уважением,
Александр