Здравствуйте ,эксперты .Есть подруга Нина ,17.07.1987 Да я приехала на родину ,ищущая убежище ,она помогает ,бывает тянет к ней пообщаться ,обсудить - вопрос №4984017

общих знакомых, но долгое общение с ней утомляет, она начинает что то там своим прагматичным взглядом оценивать, лезть в мою личную жизнь.Может стоит меньше с ней общаться и по возможности уехать в др страну? Мое заявление рассматривает или Франция или Латвия пока неизвестно.Чувствую что мне нужен свой путь а не ее советы к месту и не к местуПрсмотните, пожалуйста.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы! У Вас другой круг общения. Вы на другом уровне развития. Франция очень хорошая страна. Счастья Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Человек по энергетике вопроса энергетический вампир. Делайте так как вам подсказывает ваше сердце вы не ошибётесь.  Впереди вас ждет светлое будущее. Вот только страх и не уверенность нужно устранить. Негатив весь снимите с себя и все у вас начнет налаживаться.