Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), скажите, как пройдет наступающий месяц декабрь у меня?) что ожидает примерно? Чего ожидать по главным событиям декабря? Как будет лечение зубов - вопрос №4984263

проходить?) смогу ли сделать зубы в декабре? Большое спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зубы сделаете частично, декабрь в целом положительный месяц, будут встречи и новые знакомства, удачный месяц для вас!!!