Живу в Донецке, тут идут боевые действия. Есть желание переехать , но присутствует страх,что одна и в чужом городе,что не справлюсь. + Тут родители держат , страз за них. Не знаю как правильно - вопрос №4984507

поступить. Татьяна 26.01.1996 10.00
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

уезжайте… там вам спокойнее будет… у вас жизнь впереди на новом месте… родители конечно это прекрасно, но у вас одна жизнь… вы им больше сможете помочь на новом месте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Правильно не бежать, а оставаться рядом с родными, кому нужна ваша поддержка. Все наладится скоро.
Оставайтесь.От судьбы все равно никто не уйдет. Вы справитесь.
Никуда уезжать не стоит, все нормализуется через пару лет.
Оставайтесь на месте, Ваша поддержка близким просто необходима. Не оставляйте их. Трагедии с вашей семье не случится, будьте все вместе