Уже как полгода может чуть больше, меня "заблокировали" в астральных путешествиях без объяснения причины. Можно узнать почему? И как вернуть себе право там путешествовать? - вопрос №4984905

2 ответа

Ответы

Добрый день. Илья, кто то заблокировал канал, очень не хочет чтоб  Вы путешествовали и посещали иные миры. Возобновить всё можно, провести работу по открытию и поставить защиту
А кто Вам должен был объяснять? Высший разум? Не лезьте туда, куда лезть не время.