Здравствуйте. Готов мужчина расстаться со мной или нет? Выберет ли он отношения со мной? Какие его мысли и действия. Елена З., моск. обл. - вопрос №4984933

600 p

Дополнение автора от 30.11.22 19:18:58
Пожалуйста, по энергетике.

Дополнение автора от 20.01.23 10:32:48
.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он следит за вами, шпионит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для просмотра вы не оставили данных о мужчине, поэтому ответ будет по вашей энергетике, точнее по энергетике вашего вопроса, мужчина сам не знает чего хочет от ваших с ним отношений, вроде бы и расстаться есть желание но при этом понимает что потерять вас навсегда он не готов, ну и быть в отношениях с вами он не может потому что есть препятствие и это препятствие другая дама, вот и запутался, на чаше весов две женщины но не одна из вас не перевешивает эту чашу.
Добрый вечер
В вопросе лишь ваша энергетика и она желает многого, но его нет нечего, через вас он не выходит на связь никак, значит связи у вас и нет той, что бывает в отношениях.
Устал от отношений, морально уже готов уйти. Мужчине нужна пауза, чтобы всё хорошо обдумать. Его решение будет зависеть от Вас
5пент+10кубков- скорее всего мужчина не свободен. отношения тайные он выберет с вами без обязательств для хорошего время провождения не более того. поэтому встречаться вы можете время от времени тайно.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Он не готов с вами расстаться… но и менять формат отношений не будет… Поэтому, о выборе тут речь пока вообще не идет… даже если вы его поставили перед таким выбором… Он сейчас возьмет небольшую паузу… И цель этой паузы — вызвать у вас желание продолжить с ним отношения… но на его условиях…
Выберет отношения с Вами. просматривается его настрой на отношения, действовать начнет сам.
Сложно ему решиться на отношения с Вами. Всё идёт к тому что общение сойдёт с ним на нет.
Здравствуйте, по энергетики вопроса идёт следующее  мужчина сам незнаю чего он хочет, неможет определится, и расставаться не готов и менять ничего не собирается.
С вами расстанется этот мужчина и уже готов к этому он.Мысли об этом и идут, а действия впереди.его.
Расстаться не готов, но и отношения строить сейчас тоже не готов. Он не может определиться как ему быть потому что на душе есть ещё одна женщина.
Здравствуйте. Несмотря на то, что какие-то чувства к Вам у мужчины ещё есть, он готов расстаться и даже хочет этого. В ближайшее время просматривается расставание, и дальше каждый пойдёт своим жизненным путём.
на сегодня он готов расстаться, сильная обида и злость показана, но все на эмоциях, действий в ближайшее время не будет
Здравствуйте.
Он хоть злиться, но он не может себе ответить на вопрос готов ли вас терять. Мысли расстаться, сердце не хочет.
Здравствуйте. Расстаться готов, отношения с Вами не выберит, есть чувства к другой. С Вами могут быть только отношения без обязательств с последующим разрывом.
Мужчина сделает предложение приятное, будете вместе