Здравствуйте, почему не выходит на работе занять более значимую должность? Валерия 12.02.1993 - вопрос №4984936

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Потому что продвигаются более уверенные коллеги и более напористые. стараются ближе придвинутся к начальству.
В энергетике ечть блокирующие установки
Добрый вечер
Потому что у вас есть соперники по этмоу направлению, даже 2. Девушка чуть моложе вас, светлый оттенок волос и мужчина старше, среднего рост, немного худоват. Их руководители видят более престижными. Возможно что то есть и глубже. Но пока так. Вы будете на том же месте. Удачи не хватает вам. Всего светлого
Потому что более значимая должность раздается, как и обычно, с черного входа.
Есть «свои люди», которым даруют места повыше. Независимо от их знаний и опыта
Не выходит т.к вставляют палки в колеса. Но вы сможете добиться желаемых целей.
потому что руководство не видит вашего потенциала… но это не значит, что потенциала нет
Здравствуйте.  Высокие должности работы распределены между " своими" людьми. Скажем так для своих людей. Не все честно у вас там.
Здравствуйте, Валерия. По дате рождения вы совсем не карьеристка и для вас общее благо важнее личного. Поэтому за место под солнцем вы не боретесь и не надо, у вас другой путь, не по карьерной лестнице, а по духовной, вас уважать и ценить будут не по вашей должности.
Удачи вам!
Здравствуйте Валерия. Я вижу девушку которая вам мешает, препятствует вашему повышению.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Fr25PIDVAxQ
Добрый вечер, Валерия!

Дело не в вас или в каких-то личностных качествах — я вижу, что высокие должности в этой компании даются не просто так. Многие места заняты людьми, которые там долго работают уже или имеют связи с начальством. В раскладе вообще много карт, которые указывают на немного несправедливое распределение должностей и продвижение по карьерной лестнице тоже в этой организации не происходит за какие-то рабочие заслуги. В следующем году может подвернуться возможность занять чье-то место, кто-то уйдет из компании. Но это не будет огромным скачком в вашей карьере, если говорить напрямую, то в этой фирме с действительно большими заработками остаются только приближенные к руководству люди.

Вы не будете работать на этом месте очень долго — вы такой человек, который не может оставаться без движения в плане развития. У вас будет переход в другую компанию спустя некоторое время, вы «перерастете» эту должность просто, усилия не будут стоить того вознаграждения, что будете получать. Негативных влияний я на вас не вижу, все дороги открыты, вы можете стать довольно состоятельной, но требуется приложить усилия, не упускать удачу и не бояться пробовать что-то новое.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
4п, 6ч, КП
Здравствуйте, причин несколько.
Первая — чрезмерная желание, но отсутствие действий: надеетесь на прошлые заслуги, но руководство считает, что так и должно и про прошлые достижения быстро забывает. А стоит напомнить.
Вторая — слишком много обсуждений со стороны, делитесь со своими знакомыми планами, тем самым блокируют канал для карьерного роста.
Третья — завистников много, и Вы сами же их порождаете. Поскромнее нужно чуть быть
У вас есть конкуренты., по этой причине и  не выходит.
Потому что недотягиваете в энергетическом плане. Берут тех с кем удача, развитые чакры, опыт и т.д. А все остальные характеристики это уже второй план.
Потому что никто не заинтересован в этом,, это первое, второе что показали карты, так это, то, что руководство считает вас недостачно организованным и опытным сотрудником, где то они выявили у вас слабые места- аркан Жрец (перевернутый). Все это сказывается на вас, и конечно же не удивительно, что в раскладе появилась карта 4 кубков, котрая показывает потерю мотивации. с таким положением дел в работе уже не ощущается ни вызова, ни удовлетворения, ни какого либо интереса. Все настолько привычно, знакомо, предсказуемо,, что никакого энтузизма рабочие обязанности не вызывают, никакого желания совершать какие то трудовые подвиги тоже уже нет. По этой карте возникает ощущение, как будто бы болото засосало вас, не оставив место для самовыражения и роста. Это уже первые нотки профессионального выгорания. Но не сдавайтесь. Следующий год переломит эту ситуацию.

С уважением, Константин.
Валерия, добрый вечер. С энергетикой у Вас все в порядке. Нет никаких влияний магических, которые бы помешали продвигаться по карьере. Здесь больше причина в коллективе. Коллектив очень жёсткий, пробивной и рядом с начальством находятся именно такие люди. Интриги Вы тоже плест не умеете и не занимаетесь этим. Так что в этой компании будет сложно продвинуться и на ближайшие полгода нет повышения (маловероятно), но повышение дохода небольшое будет.
Со стороны того, кто способен поспособствовать вашему продвижению, нет искренности: фальшивое, не соответствующее тому, что способно демонстрироваться, отношение. Вообще какие-то интриги, нечестность вокруг этого вопроса.
вы не упустите шанс получить продвижения просто пауза. а карта следующего года есть шанс получить в этом удачу конец зимы
Все хорошие должности заняты по знакомству и Вам там работать не долго.
некто там на работе в вас не уверен, если есть коллектив, то они приносят друг другу сплетни о вас и сомнения. считают вас не сильно ответственной. если коллектива нет, значит есть человек, пусть даже один, который так считает.
немного не хватает вам усилий и мотивации двигаться дальше  и показать на что вы способны.
у вас есть потенциал но вы как то глубоко его зарыли. вам нужно быть более увереннее в себе в каких-то моментах, стремиться к своим целям и идти только вперед тогда все и получиться.
поднажмите в работе и увидите прогресс. так же можете положиться на взаимопомощь со стороны темноволосого мужчины, вы его знаете. старше вас он, возможно коллега ваш который будет вам помогать и поддерживать вас в задуманных делах.
удачи
Здравствуйте! У Вас дороги к эту были перекрыты. С весны следующего года у Вас будет шанс занять достойную должность.
Добрый день. Валерия, потому что Вы правильный и честный человек. Не лезет туда куда не нужно, и не делаете черные дела. Всё ещё будет… Вас оценить по заслугам и качествам, справедливо и без воды… Весна 2023 года, в этом плане, очень положительная для Вас.
Всему свое время, продвижение по карьерной у вас будет осенью.
Вам поможет Вера в себя
Здравствуйте!
Будет возможность, со следующего года. В этом году будет тоже самое, вам мешает девушка младше за вас. Она хитрее за вас. Вы много чего о ней не знаете.