Здравствуйте, будут ли какие либо изменения/важные события в жизни в 1й половине 23 года? Наталья - вопрос №4985196

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
развитие отношений с мужчиной по его инициативе. Важные- предложение по работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам идет информация, после которой вам предстоит принять для себя серьезное решение.И это изменит всю вашу жизнь, к лучшему.
Здравствуйте, будет общение с мужчиной
Может, позже, чем в первой, но новый год предоставит Вам возможность выбора новой работы и мужчины, способного скрасить Ваше одиночество.
Изменения  вас ждут ,   это в отношениях  ,   встретите   своего  парня, Отношения   будут   важными и  ведущие к браку,     вероятность  высокая  что наступит беременность  .  По работе так видно, что  мысли о смене давно  есть-  но пока не стоит менять- вы можете  уйти в декрет. Удачи  вам!
Связь с мужчиной старше.Идет  как черненький(смуглый).Сильный характером.Это порадует.
Здравствуйте, у вас ожидается неожиданное знакомство. известия приятные и хлопоты, так же для вас важным решением будет стоять на первом плане карьера, и финансовая составляющая за это вы будете беспокоиться больше всего!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/q4p7s8xpJoY