К чему снится человек в замерзшем окне и говорит мне холодно? Дата рождения: 25.12.1977 - вопрос №4985197

2 ответа

Ответы

Это дух умершего вас беспокоит.
Здравствуйте!  Это значит, что, кто-то, из Вашего окружения нуждается в помощи и, в Ваших силах, оказать содействие. С точки зрения мистики, может означать, что чей-то Дух, находится рядом с Вами, или, чья-то Душа просит помина… Добрых Снов!