Здравствуйте,у меня есть один вопрос,он не даёт покоя мне. Стоит ли мне продолжать общение с мужчиной, зовут Дмитрий 9.01.86 Оксана 18.02.93 он моя судьба,или у меня будет другой мужчина, который по - вопрос №4985298

судьбе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ-в Вашем сердце, которое никогда не лукавит. Не стоит. Он не оправдывает Ваших надежд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы   сами, Оксана , смените  свою привязанность   ,  ведь нет любви к   Дмитрию  ,    весной  новый человек  встретится.