Добрый вечер! Скучает ли мужчина по мне, хочет встречу? Зовут Артур. Спасибо! - вопрос №4985310

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Да. Ему не хватает Вас. Грустит. Хочет встретиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От Артура исходит очень позитивная энергия, свойственная людям добрым и, возможно, творческим. Во всяком случае, нестандартным. Скучает.
Скучает и встречу хочет, но не знает, как.возможно вы ему поможете.
Что артур-то он понятно, а вот вы кто, кого смотреть, по энергетике вопросы идёт что мужчина не свободен но при этом у него есть к вам симпатия, мысли о вас есть и желание встречи тоже есть