Самка корелла снесла первое яйцо нормального размера,а второе яйцо очень маленькое,по каким причинам такое яйцо маленькое и что с этим яйцом делать,оставлять или выкидывать? Ранее были птенцы ,но - вопрос №4985679

первые два яйца нормальные попугаи, а последующие, то слепой, то не летает совсем, в чем причина, не понимаем, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.
Быть может вам стоит обратиться к ветеренару-орнитологу для выявления проблем/причин, он так же  проинформирует, что делать с маленьким яйцом и последующими проблемными попугаями, возможно пролечив птиц-птенцов проблема решится.
Тот, кто рожден-летать, взлетит и полетит!
Здравствуйте причина в корме, видимо не достаток витаминов а в случаи с маленьким яйцом нехватка кальция на формирование полноценного яйца.