Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось, что я бежала по улице в пижаме поздно вечером и за мной гнался как-будто какой-то мужчина, а - вопрос №4985682

потом по дороге увидела парня с собакой, собака была очень большая, я стала и стояла, закрыла глаза и боялась, чтобы она меня за ногу не укусила и парень ее стал отгонять от меня и я тогда спокойно ушла. Потом мне приснился второй сон, что я закрыла уши, слышала взрывы, видела самолеты, легла на пол, стекло вылетало, стекло из двери выпало и разбилось и от этого я проснулась. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1.Сон означает, что вас вечером  преследуют негативные мысли (гнался мужчина). Даже дружески настроенные мужчины, кажутся вам опасными (собака) .
2. Слышать взрывы, не смотря на то, что закрыли уши, означает, что переживания достигли высокого напряжения. Лечь на пол во сне — это упасть духом. Выпало стекло из двери и разбилось: неожиданное событие, которое разобьет какие то надежды. Так же такой сон может быть не только символическим, но и быть отголоском дневных событий, если вы находитесь в местах, где такое происходит постоянно. В этом случае надо придавать значение не символике, а интенсивности опасности. И необходимо принять меры предосторожности.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает сложный и напряженный жизненный период (взрывы, самолеты… образно — война) Но, справиться с трудностями, поможет дружеское окружение  (парень с собакой)… Добрых Снов!