Сон про работу и машину - вопрос №4985696

Приснилось, что я была на работе с матерью, во дворе на территории работы лежала бывшая машина матери(черного цвета была и во сне и наяву), она была перевернута( сторона водителя к земле), она была заведенная и шум постепенно нарастал, она должна была взорваться, я начала забегать внутрь помещения и закрывать везде ворота, но позже узнала, что машина не взорвалась и ее перевернули. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, какая-то ситуация, касаемо, прошлых проблем, Вашей матери или с нею, связанных), накалится до предела. И, хотя не произойдет ничего страшного, но, поволноваться придется сильно. Добрых Снов!
Добрый день! Машина близкого человека в снах — указывает на жизнь и внутренний мир этого человека. Перевернутая машина матери — это указание на ее сильное душевное волнение, когда говорят: «Мир перевернулся с ног на голову» от переживаний. Вам следует помочь ей в трудных жизненных вопросах, если она сама не может это сделать. И призвать друзей на помощь. Тогда все вернется на прежнее место.
Спокойных снов!