Приснилась покойная жена, живой и здоровой. Во сне боролись с какой-то нечестью. И снилась дверь в квартиру где раньше жили в какой то грязи по краям Дата рождения: 08.01.1987 - вопрос №4985935

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Покойная жена берет на себя, отработку какого-то негатива, нависшего над Вашей семьей. Она будет помогать Вам, из другого мира. Помяните жену — будете услышаны. Добрых Снов!
Ваша жена, скорее всего. ушла не так давно, поэтому борется за свое существование в достойной сфере, побеждая зло.