Здравствуйте, меня зовут Анна. Как понять какие у меня есть святые дары от Бога? Заранее спасибо - вопрос №4986343

Ответы

Здравствуйте, Анна, у нас у всех бесконечное множество даров от Бога. Наша жизнь, сама по себе — дар.
А талантов у каждого из нас множество. Посмотрите, что Вы любите делать, и что у вас хорошо получается. А потом подумайте, что вы хотите делать, но пока это еще не  очень хорошо получается. И развивайте это.
Если звучит такой вопрос, то из этого следует, что таких даров нет, потому что после контакта с Истинным Святым Духом действительно многое понимаешь и вопросов подобных не «задаешь».
У меня есть сомнения относительно Вашего контакта со Святым Духом (то, что внушают в сектах -это одно, а истинное общение-это другой уровень).
Но это не значит, что талантов вообще нет… Наверняка есть какой то талант, а быть может и таланты! Есть способ это выяснить.Этот способ эзотерический.
Вспомнил, что есть еще проще вариант- психологический тест.