Здравствуйте. Живём гражданским браком с мужчиной есть общий ребёнок. Он постоянно бьёт унижает и оскорбляет меня как уйти от него или может сам бросит но на данный момент не отпускает нас Дата - вопрос №4986449

рождения: 28.12.1994
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нравится видимо эта игра, так ушли бы давно сами и не ждали пока он сам уйдёт. Он не уйдёт и не бросит.
Ваш мужчина  абъзер    -он  получает    удовольствия  бить и унижать-   сам не  уйдёт и вас не отпустит .Ему нужна жертва и  он  вас таковой и сделал .
Что значит-не отпускает? Уходите, спасайте психику свою и ребенка.