Можно ли купить торт на двойной день рождения в Омске? - вопрос №4986630

Неожиданно простой и интересной идеей оказалось заказать торт на двойной день рождения https://sweet-vanila.ru/prazdnichnye-torty/83-tort-na-dvojnoj-den-rozhdenija.html суть которого заключается в двойном декоре и начинке. Если не для двоих именинников, так для одного вечно сомневающегося подойдет.

Ответы

Торт на Двойной День Рождения на День Рождения [405 Вариантов!]. Омск. (i-tort.ru)
Уверена, если Вы им объясните, какую начинку хотите и как он должен выглядеть, они под Вас обязательно сделают.
Вы задаете вопрос и сами на него отвечаете) У вас хорошо получается)
Екатерина, вы мне подняли настроение, реально)))