Здравствуйте, мама умерла 3 недели назад, мне приснилось что она ожила прям на похоронах, и мне протянула крестик который я ей одела... Говорит забери мне здесь простой одели, я ей говорю нет... Ты - вопрос №4986640

будешь в том который я тебе купила, он красивый… И на этом проснулась Дата рождения: 19.03.1990

Ответы

Здравствуйте. В целом сон не плохой, но мы еще скажем тут что сон это когда что то просто снится, а тут пришла Душа во сне- т е это правильнее назвать что на тонком плане у Вас была встреча с мамой. Если мама так сказала во сне, значит ей вполне хватает того что у нее " там", но раз Вы настояли на крестике- тоже нет нечего плохого, просто Душа вашей мамы сообщила что и как. Но если у Вас будет подобный сон еще раз- нужно все же принять желание маминой Души.
Пока мама не ушла в свой новый мир, она может сниться каждый день, что лишь напоминает о том, что понятие о смерти слишком надуманное.